Написать отзыв
YT-0604

Инструмент для извлечения тормозных поршней с диапазоном 15-90 мм YATO (YT-0604)

Скидка на продукцию YATO
До завершения акции осталось:
Обмен / возврат
Доставка
Варианты оплаты
Найдите похожие
Артикул товара: YT-0604; Бренд: Yato
БрендYato Код товараYT-0604

Характеристики Инструмент для извлечения тормозных поршней с диапазоном 15-90 мм YATO (YT-0604) код товара YT-0604

Бренд
Yato
Код товара
YT-0604
Состояние
Новый
Найти похожие

Описание Инструмент для извлечения тормозных поршней с диапазоном 15-90 мм YATO (YT-0604) код товара YT-0604

Инструмент для извлечения тормозных поршней с диапазоном 15-90 мм YATO (YT-0604) - это специальное устройство, предназначенное для снятия и установки тормозных поршней автомобилей. Он обеспечивает надежное удержание поршня и позволяет легко и безопасно выполнять необходимые операции.
YT-0604 Yato - это конкретная модель данного инструмента от производителя YATO. Он изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует прочность и долговечность его эксплуатации. Инструмент оснащен регулируемым механизмом, который позволяет адаптировать его под различные размеры тормозных поршней в диапазоне от 15 до 90 мм.

Использование инструмента YT-0604 Yato облегчает работу на автомобиле, снижает риск повреждения поршней и обеспечивает точность и эффективность выполнения задачи. Это надежное и удобное средство для профессиональных автомехаников и автолюбителей, занимающихся обслуживанием и ремонтом автомобилей.
Инструмент для извлечения тормозных поршней с диапазоном 15-90 мм YATO (YT-0604) купить с доставкой по Киеву и всей Украине по выгодной цене 999 грн. в интернет магазине инструментов SNABZHENIE. Закажи YATO или другие товары от производителя Yato из широкого ассортимента продукции. YATO доступны к заказу в магазине Снабжение. Позвоните нашему менеджеру и мы быстро доставим товар в Киев и другие города по самой лучшей цене.
5 из 5
Отзывов: 1
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Анонимный
Комментарий
Инструмент для извлечения тормозных поршней YATO (YT-0604) - отличный выбор для автомобильных ремонтных работ. Он имеет диапазон от 15 до 90 мм, что позволяет использовать его с различными размерами тормозных поршней.
Инструмент выполнен из прочного материала, что гарантирует его долговечность и надежность в использовании. Он легко справляется с извлечением тормозных поршней без повреждения их поверхности.

Кроме того, данный инструмент имеет удобную эргономичную рукоятку, которая обеспечивает комфортную работу и надежный захват.

В целом, Инструмент для извлечения тормозных поршней YATO (YT-0604) является надежным и удобным инструментом, который рекомендую всем автолюбителям и профессиональным автомеханикам.
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные