Написать отзыв
YT-5536

Вклад для инструментального шкафа YATO, крещатые отвертки, 7пр. (YT-5536)

Скидка на продукцию YATO
До завершения акции осталось:
Обмен / возврат
Доставка
Варианты оплаты
Найдите похожие
Бренд: Yato; Код EAN: 5906083955365; Код товара: YT-5536; Состояние: Новый
БрендYato Код товараYT-5536

Характеристики Вклад для инструментального шкафа YATO, крещатые отвертки, 7пр. (YT-5536) код товара YT-5536

Бренд
Yato
Код EAN
5906083955365
Код товара
YT-5536
Состояние
Новый
Найти похожие

Описание Вклад для инструментального шкафа YATO, крещатые отвертки, 7пр. (YT-5536) код товара YT-5536

Инструментальный шкаф YATO, крещатые отвертки, 7пр. (YT-5536) - это комплект отверток, предназначенных для различных видов работ. Он включает в себя 7 отверток с крещатыми наконечниками различных размеров и форм, что позволяет использовать их с широким спектром винтов.
Качество отверток YATO известно благодаря их прочности, надежности и долговечности. Они изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает отличную производительность и удобство использования.

Вклад для инструментального шкафа YATO YT-5536 является идеальным дополнением к этому комплекту отверток. Он предназначен для хранения и организации отверток, обеспечивая их безопасность и удобный доступ. Вклад имеет специальные отделения для каждой отвертки, что позволяет легко определить их местоположение и избежать путаницы.

Если вы ищете удобный и надежный комплект отверток для различных видов работ, то вклад для инструментального шкафа YATO, крещатые отвертки, 7пр. (YT-5536) - отличный выбор.
Вклад для инструментального шкафа YATO, крещатые отвертки, 7пр. (YT-5536) купить с доставкой по Киеву и всей Украине по выгодной цене 765 грн. в интернет магазине инструментов SNABZHENIE. Закажи Отвертки или другие товары от производителя Yato из широкого ассортимента продукции. Отвертки доступны к заказу в магазине Снабжение. Позвоните нашему менеджеру и мы быстро доставим товар в Киев и другие города по самой лучшей цене.
5 из 5
Отзывов: 1
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Анонимный
Комментарий
Вклад для инструментального шкафа YATO с крещатыми отвертками - отличный товар! Комплектация из 7 прочных отверток с разными размерами и типами головок позволяет справиться с любыми задачами. Крещатая форма рукояток обеспечивает удобство и надежный захват при работе. Отвертки хорошо сбалансированы и выполнены из качественных материалов. Вклад в шкаф идеально подходит для организации инструментов и защищает их от повреждений. В целом, я очень доволен покупкой и рекомендую этот товар всем, кто ищет надежные и удобные отвертки.
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные