Написать отзыв
YT-0795

Вентильная динамометрическая отвертка YATO для резиновых клапанов (YT-0795)

Скидка на продукцию YATO
До завершения акции осталось:
Обмен / возврат
Доставка
Варианты оплаты
Найдите похожие
Бренд: Yato
БрендYato Код товараYT-0795 Диэлектрическое покрытие отверткинет Ударная отвертканет Форма ручки отверткиПрямая

Характеристики Вентильная динамометрическая отвертка YATO для резиновых клапанов (YT-0795) код товара YT-0795

Бренд
Yato
Код товара
YT-0795
Состояние
Новый
Отвертки
Диэлектрическое покрытие отвертки
нет
Ударная отвертка
нет
Форма ручки отвертки
Прямая
Найти похожие

Описание Вентильная динамометрическая отвертка YATO для резиновых клапанов (YT-0795) код товара YT-0795

Вентильная динамометрическая отвертка YATO YT-0795 предназначена специально для работы с резиновыми клапанами. Она обладает динамометрическим механизмом, который позволяет контролировать усилие при затяжке или откручивании винтов клапана.
Отвертка имеет удобную рукоятку из прочного материала, которая обеспечивает комфортное использование инструмента. Кроме того, она оснащена специальным наконечником, который обеспечивает надежный захват клапанов и предотвращает их повреждение при работе.

Динамометрическая отвертка YATO YT-0795 является надежным и удобным инструментом для работы с резиновыми клапанами. Она поможет вам точно и безопасно затягивать или откручивать винты клапанов при необходимости.
Вентильная динамометрическая отвертка YATO для резиновых клапанов (YT-0795) купить с доставкой по Киеву и всей Украине по выгодной цене 449 грн. в интернет магазине инструментов SNABZHENIE. Закажи Отвертки или другие товары от производителя Yato из широкого ассортимента продукции. Отвертки доступны к заказу в магазине Снабжение. Позвоните нашему менеджеру и мы быстро доставим товар в Киев и другие города по самой лучшей цене.
5 из 5
Отзывов: 1
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Анонимный
Комментарий
Вентильная динамометрическая отвертка YATO для резиновых клапанов (YT-0795) - отличный инструмент для работы с резиновыми клапанами. Она имеет удобную рукоятку, которая обеспечивает комфортную работу. Динамометрическая функция позволяет точно регулировать силу закручивания, что очень важно при работе с клапанами. Качество материалов и сборки также на высоком уровне. Рекомендую эту отвертку всем, кто занимается ремонтом и обслуживанием резиновых клапанов.
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные