Написать отзыв
YT-82783

Шуруповерт-дрель аккум, YATO крут, мом, 42 Нм, патрон 13 мм (без аккумулятора)

Скидки на электроинструмент YATO
До завершения акции осталось:
Обмен / возврат
Доставка
Варианты оплаты
Бренд: Yato; Код EAN: 5906083024993; Код товара: YT-82783; Состояние: Новый; Источник питания дрели: аккумулятор; Крутящий момент дрели: 40; Наличие удара у дрели: нет; Напряжение аккумулятора дрели (В): 18; Патрон дрели: быстрозажимной; Регулировка оборотов дрели: есть
БрендYato Код товараYT-82783 Источник питания дрелиаккумулятор Количество оборотов 1 скорость дрели (об/мин)440 Количество оборотов 2 скорость дрели (об/мин)1650 Количество скоростей дрели2 Комплектация дрелишуруповерт, без аккумулятора и зарядного устройства Крутящий момент дрели (Нм)40 Наличие удара у дрелинет Напряжение аккумулятора дрели (В)18 Патрон дрелибыстрозажимной Регулировка оборотов дрелиесть Тип аккумулятора дрелиLi-Ion

Характеристики Шуруповерт-дрель аккум, YATO крут, мом, 42 Нм, патрон 13 мм (без аккумулятора) код товара YT-82783

Бренд
Код EAN
5906083024993
Код товара
YT-82783
Состояние
Новый
Дрели и миксеры
Источник питания дрели
аккумулятор
Количество оборотов 1 скорость дрели (об/мин)
440
Количество оборотов 2 скорость дрели (об/мин)
1650
Количество скоростей дрели
Комплектация дрели
  • без аккумулятора и зарядного устройства ,
  • шуруповерт
Крутящий момент дрели (Нм)
40
Наличие удара у дрели
Напряжение аккумулятора дрели (В)
Патрон дрели
быстрозажимной
Регулировка оборотов дрели
Тип аккумулятора дрели
Li-Ion
Найти похожие

Описание Шуруповерт-дрель аккум, YATO крут, мом, 42 Нм, патрон 13 мм (без аккумулятора) код товара YT-82783

Шуруповерт-дрель аккум YATO YT-82783 - это инструмент высокого качества для выполнения различных строительных и ремонтных работ.
Основные характеристики:

- Крутящий момент: 42 Нм. Это позволяет справиться с самыми сложными задачами, включая закручивание больших и глубоких шурупов.
- Патрон: 13 мм. Большой патрон позволяет использовать шуруповерт-дрель с большим разнообразием сверл и насадок.
- Без аккумулятора. Шуруповерт-дрель поставляется без аккумулятора, что позволяет выбрать подходящий аккумулятор отдельно.
- Прочный и надежный. YATO известен своим качеством и долговечностью инструментов. Шуруповерт-дрель YT-82783 не является исключением.

Шуруповерт-дрель аккум YATO YT-82783 - отличный выбор для профессионалов и любителей, которые ценят качество, надежность и функциональность.
Шуруповерт-дрель аккум, YATO крут, мом, 42 Нм, патрон 13 мм (без аккумулятора) купить с доставкой по Киеву и всей Украине по выгодной цене 2125 грн. в интернет магазине инструментов SNABZHENIE. Закажи Дрель шуруповерт аккумуляторная или другие товары от производителя Yato из широкого ассортимента продукции. Дрель шуруповерт аккумуляторная доступны к заказу в магазине Снабжение. Позвоните нашему менеджеру и мы быстро доставим товар в Киев и другие города по самой лучшей цене.
5 из 5
Отзывов: 1
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Анонимный
Комментарий
Шуруповерт-дрель аккумуляторная YATO - это надежный и качественный инструмент. Он имеет высокий крутящий момент в 42 Нм, что позволяет легко справляться с самыми трудными задачами. Патрон на 13 мм позволяет использовать различные типы сверл и насадок. Отлично подходит для профессионального использования или домашних ремонтных работ. Единственным минусом является отсутствие аккумулятора в комплекте, но это компенсируется доступной ценой. В целом, я очень доволен этим товаром.
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные