Написать отзыв
YT-82115

Перфоратор электросетевой SDS-Plus YATO 620 Вт, 2,3 Дж, для сверл 24 мм (бетон) в футляре

Скидки на электроинструмент YATO
До завершения акции осталось:
Обмен / возврат
Доставка
Варианты оплаты
Вес перфоратора (кг): 3,6; Комплектация перфоратора: кейс, набор сверл; Мощность перфоратора (Вт): 620; Патрон перфоратора: SDS-Plus; Частота вращения перфоратора: 870; Энергия удара перфоратора (Дж): 2,3; Артикул товара: YT-82115; Бренд: Yato
БрендYato Код товараYT-82115 Вес перфоратора (кг)3,6 Источник питания перфораторасетевой Количество режимов перфоратора3 Комплектация перфораторакейс, набор сверл Мощность перфоратора (Вт)620 Напряжение аккумулятора перфоратора (В)220 Патрон перфоратораSDS Plus Съемный патрон перфораторанет Частота вращения перфоратора (об/мин)870 Частота ударов перфоратора (уд/мин)4850 Энергия удара перфоратора (Дж)2,3

Характеристики Перфоратор электросетевой SDS-Plus YATO 620 Вт, 2,3 Дж, для сверл 24 мм (бетон) в футляре код товара YT-82115

Бренд
Код товара
YT-82115
Состояние
Новый
Перфоратор
Вес перфоратора (кг)
Источник питания перфоратора
Количество режимов перфоратора
Комплектация перфоратора
  • кейс ,
  • набор сверл
Мощность перфоратора (Вт)
Напряжение аккумулятора перфоратора (В)
220
Патрон перфоратора
Съемный патрон перфоратора
Частота вращения перфоратора (об/мин)
870
Частота ударов перфоратора (уд/мин)
4850
Энергия удара перфоратора (Дж)
Найти похожие

Описание Перфоратор электросетевой SDS-Plus YATO 620 Вт, 2,3 Дж, для сверл 24 мм (бетон) в футляре код товара YT-82115

Перфоратор электросетевой SDS-Plus YATO YT-82115 предназначен для сверления отверстий в бетоне. Он оснащен мощным двигателем мощностью 620 Вт и имеет энергию удара 2,3 Дж, что обеспечивает высокую производительность работы.
Перфоратор подходит для сверления отверстий диаметром до 24 мм в бетоне. Он имеет систему быстрой замены патрона SDS-Plus, которая облегчает и ускоряет процесс замены сверла. Также он оснащен регулируемой электроникой, позволяющей выбрать оптимальную скорость вращения для различных материалов.

Перфоратор поставляется в футляре, который обеспечивает удобную и безопасную транспортировку и хранение инструмента. Он также включает в себя несколько сверл для бетона различных размеров, что позволяет сразу приступить к работе.

В целом, перфоратор электросетевой SDS-Plus YATO YT-82115 является надежным и удобным инструментом для сверления отверстий в бетоне. Он подходит как для профессионального использования, так и для домашнего использования.
Перфоратор электросетевой SDS-Plus YATO 620 Вт, 2,3 Дж, для сверл 24 мм (бетон) в футляре купить с доставкой по Киеву и всей Украине по выгодной цене 2541 грн. в интернет магазине инструментов SNABZHENIE. Закажи Перфораторы или другие товары от производителя Yato из широкого ассортимента продукции. Перфораторы доступны к заказу в магазине Снабжение. Позвоните нашему менеджеру и мы быстро доставим товар в Киев и другие города по самой лучшей цене.
5 из 5
Отзывов: 1
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Анонимный
Комментарий
Перфоратор электросетевой SDS-Plus YATO 620 Вт, 2,3 Дж, для сверл 24 мм (бетон) в футляре - отличный инструмент для работы с бетоном. Его мощность позволяет легко пробивать отверстия нужного диаметра, а футляр обеспечивает удобное хранение и транспортировку. Качество сборки и материалы, использованные при производстве, впечатляют. Рекомендую этот перфоратор всем, кто ищет надежный и эффективный инструмент для строительных работ.
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные