Написать отзыв
YT-82819

Многофункциональный ручной инструмент (РЕНОВАТОР) аккумуляторный Li-Ion 18 В, без аккумулятора YATO

Скидки на электроинструмент YATO
До завершения акции осталось:
Обмен / возврат
Доставка
Варианты оплаты
Бренд: Yato; Код товара: YT-82819
БрендYato Код товараYT-82819 Вес реноватора (кг)2,3 Емкость аккумулятора реноватора (Ач)2 Комплектация реноватораРеноватор Напряжение аккумулятора реноватора (В)18 Скорость хол. хода реноватора (об/мин)8000 - 18000

Характеристики Многофункциональный ручной инструмент (РЕНОВАТОР) аккумуляторный Li-Ion 18 В, без аккумулятора YATO код товара YT-82819

Бренд
Код товара
YT-82819
Состояние
Новый
Многофункциональный инструмент
Вес реноватора (кг)
Емкость аккумулятора реноватора (Ач)
Комплектация реноватора
Реноватор
Напряжение аккумулятора реноватора (В)
Скорость хол. хода реноватора (об/мин)
Найти похожие

Описание Многофункциональный ручной инструмент (РЕНОВАТОР) аккумуляторный Li-Ion 18 В, без аккумулятора YATO код товара YT-82819

Многофункциональный ручной инструмент (РЕНОВАТОР) аккумуляторный Li-Ion 18 В, без аккумулятора YATO YT-82819 Yato представляет собой универсальное устройство, предназначенное для различных видов работ. Он оснащен аккумулятором Li-Ion на 18 В, который обеспечивает высокую производительность и длительное время работы.
РЕНОВАТОР YATO YT-82819 имеет компактный и эргономичный дизайн, что облегчает его использование и позволяет работать с ним даже в труднодоступных местах. Он оснащен различными насадками, которые позволяют использовать его для шлифования, резки, полировки и других видов обработки различных поверхностей.

Этот инструмент также оснащен системой регулировки скорости, что позволяет выбрать оптимальную скорость в зависимости от типа работы. Он имеет также функцию быстрой замены насадок, что упрощает и ускоряет процесс работы.

РЕНОВАТОР YATO YT-82819 является надежным и долговечным инструментом, который подходит как для профессионального использования, так и для домашнего хозяйства. Он позволяет выполнить различные виды работ с максимальной эффективностью и точностью.
Многофункциональный ручной инструмент (РЕНОВАТОР) аккумуляторный Li-Ion 18 В, без аккумулятора YATO купить с доставкой по Киеву и всей Украине по выгодной цене 1785 грн. в интернет магазине инструментов SNABZHENIE. Закажи Многофункциональный инструмент или другие товары от производителя Yato из широкого ассортимента продукции. Многофункциональный инструмент доступны к заказу в магазине Снабжение. Позвоните нашему менеджеру и мы быстро доставим товар в Киев и другие города по самой лучшей цене.
5 из 5
Отзывов: 1
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Анонимный
Комментарий
Многофункциональный ручной инструмент (РЕНОВАТОР) аккумуляторный Li-Ion 18 В, без аккумулятора YATO - отличный выбор для выполнения различных задач. Он обладает мощным двигателем и легко справляется с шлифовкой, резкой и обработкой поверхностей. Компактный и удобный в использовании, этот инструмент обеспечивает точность и эффективность работы. Отсутствие аккумулятора является недостатком, но это компенсируется его высоким качеством и надежностью. В целом, я очень доволен покупкой и рекомендую его всем, кто ищет надежный и многофункциональный ручной инструмент.
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные