Написать отзыв
YT-82900

Многофункциональный Li-ion аккумуляторный инструмент (РЕНОВАТОР) 2 аккумулятора 10,8 В, в кейсе YATO (YT-82900)

Свяжитесь насчёт цены
Обмен / возврат
Доставка
Варианты оплаты
Артикул товара: YT-82900; Бренд: Yato
БрендYato Код товараYT-82900 Вес реноватора (кг)2,5 Емкость аккумулятора реноватора (Ач)1,5 Комплектация реноваторабыстрое зарядное устройство 60 мин, Напряжение аккумулятора реноватора (В)10,8 Скорость хол. хода реноватора (об/мин)0 - 15000

Характеристики Многофункциональный Li-ion аккумуляторный инструмент (РЕНОВАТОР) 2 аккумулятора 10,8 В, в кейсе YATO (YT-82900) код товара YT-82900

Бренд
Код товара
YT-82900
Состояние
Новый
Многофункциональный инструмент
Вес реноватора (кг)
Емкость аккумулятора реноватора (Ач)
Комплектация реноватора
быстрое зарядное устройство 60 мин,
Напряжение аккумулятора реноватора (В)
Скорость хол. хода реноватора (об/мин)
Найти похожие

Описание Многофункциональный Li-ion аккумуляторный инструмент (РЕНОВАТОР) 2 аккумулятора 10,8 В, в кейсе YATO (YT-82900) код товара YT-82900

Многофункциональный Li-ion аккумуляторный инструмент (РЕНОВАТОР) с двумя аккумуляторами 10,8 В и кейсом от YATO (модель YT-82900) представляет собой удобный и мощный инструмент для различных видов работ.
Этот инструмент оснащен двумя литий-ионными аккумуляторами емкостью 10,8 В, что обеспечивает длительное время работы без необходимости замены или перезарядки аккумулятора.

Многофункциональный дизайн позволяет использовать этот инструмент для различных видов работ, включая шлифовку, резку, полировку и удаление материалов.

Инструмент поставляется в удобном кейсе, который обеспечивает удобное хранение и транспортировку инструмента и его аксессуаров.

YT-82900 от YATO - это надежный и высококачественный инструмент, который станет незаменимым помощником в вашей мастерской или домашнем ремонте.
Многофункциональный Li-ion аккумуляторный инструмент (РЕНОВАТОР) 2 аккумулятора 10,8 В, в кейсе YATO (YT-82900) купить с доставкой по Киеву и всей Украине по выгодной цене 0 грн. в интернет магазине инструментов SNABZHENIE. Закажи Многофункциональный инструмент или другие товары от производителя Yato из широкого ассортимента продукции. Многофункциональный инструмент доступны к заказу в магазине Снабжение. Позвоните нашему менеджеру и мы быстро доставим товар в Киев и другие города по самой лучшей цене.
5 из 5
Отзывов: 1
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Анонимный
Комментарий
Многофункциональный Li-ion аккумуляторный инструмент (РЕНОВАТОР) от YATO - отличное приобретение. В комплекте идут два аккумулятора 10,8 В, что позволяет работать долго без перерывов. Инструмент удобно хранить и транспортировать в кейсе. РЕНОВАТОР выполняет множество задач, благодаря своей многофункциональности. Он отлично справляется с ремонтами и реставрацией. Качество и прочность инструмента на высоком уровне, что гарантирует его долговечность. Рекомендую данный товар всем, кто ищет надежный и удобный инструмент для выполнения различных задач.
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные