Написать отзыв
SD00031281

Мыльница Qtap Liberty CRM 1156

Обмен / возврат
Доставка
Варианты оплаты
Найдите похожие
Бренд: Qtap; Вес брутто, кг: 0,495; Код товара: QTLIBCRM1156; Материал: Латунь; Метод крепления: Шурупы; Поверхность: Глянцевая; Состояние: Новый; Способ монтажа: Настенный; Тип изделия: Мыльница; Цвет: Хром
БрендQtap Метод крепленияШурупы ФормаПрямоугольная Тип изделияМыльница Страна-производительКитай Способ монтажаНастенный СерияLiberty ПоверхностьГлянцевая Модель1156 МатериалЛатунь Вес брутто, кг0,495 КомплектацияМыльница с держателем, крепеж. Количество грузовых мест1 Код товараQTLIBCRM1156 Гарантия36 месяцев Габариты упаковки, мм60х260х200 Габариты изделия (ВхШхГ), мм55х175х100 Вес нетто, кг0,42 ЦветХром

Характеристики Мыльница Qtap Liberty CRM 1156 код товара SD00031281

Бренд
Вес брутто, кг
0,495
Вес нетто, кг
0,42
Габариты изделия (ВхШхГ), мм
55х175х100
Габариты упаковки, мм
60х260х200
Гарантия
36 месяцев
Код товара
QTLIBCRM1156
Количество грузовых мест
1
Комплектация
Мыльница с держателем, крепеж.
Материал
Метод крепления
Шурупы
Модель
1156
Поверхность
Серия
Состояние
Новый
Способ монтажа
Страна-производитель
Китай
Тип изделия
Цвет
Найти похожие

Описание Мыльница Qtap Liberty CRM 1156 код товара SD00031281

Qtap Liberty CRM 1156 - это модель мыльницы, созданной компанией Qtap. Мыльница предназначена для использования в коммерческих и общественных местах, таких как рестораны, отели, офисы и т. д.
Основные характеристики мыльницы Qtap Liberty CRM 1156:

1. Емкость: Мыльница имеет большую емкость, что позволяет хранить большое количество жидкого мыла и обеспечивает продолжительный период использования без необходимости частой заправки.

2. Контроль дозировки: Мыльница оснащена специальным механизмом, который позволяет контролировать дозировку выдаваемого мыла. Это помогает предотвратить перерасход и снижает затраты на закупку мыла.

3. Дизайн: Мыльница имеет современный и элегантный дизайн, который легко вписывается в любой интерьер. Она доступна в различных цветах и оттенках, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для конкретного помещения.

4. Удобство использования: Мыльница оснащена удобным механизмом для заправки мыла, который позволяет быстро и легко заменять пустую емкость на новую. Она также легко монтируется на стену или другую поверхность.

5. Надежность и долговечность: Мыльница изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее надежность и долговечность. Она устойчива к повреждениям, коррозии и ультрафиолетовому излучению, что позволяет ей служить долгое время.

Qtap Liberty CRM 1156 - это надежная и удобная мыльница, которая отлично подходит для использования в коммерческих и общественных местах. Она поможет обеспечить гигиеничность и комфорт для посетителей и сотрудников.
Мыльница Qtap Liberty CRM 1156 купить с доставкой по Киеву и всей Украине по выгодной цене 468 грн. в интернет магазине инструментов SNABZHENIE. Закажи Мыльницы или другие товары от производителя Qtap из широкого ассортимента продукции. Мыльницы доступны к заказу в магазине Снабжение. Позвоните нашему менеджеру и мы быстро доставим товар в Киев и другие города по самой лучшей цене.
5 из 5
Отзывов: 1
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Анонимный
Комментарий
Мыльница Qtap Liberty CRM 1156 - отличный выбор для тех, кто ценит удобство и функциональность. Эта мыльница имеет стильный и современный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер ванной комнаты. Она выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность.
Мне особенно понравилась ее функция автоматического дозирования мыла. Благодаря этому, мыло расходуется экономично и необходимое количество выдается каждый раз. Кроме того, мыльница оснащена инфракрасным сенсором, который позволяет использовать ее без контакта, что является особенно удобным и гигиеничным.

Также стоит отметить, что мыльница Qtap Liberty CRM 1156 имеет большой объем, что позволяет вместить достаточное количество мыла и не требует постоянной замены. Она также легка в использовании и обслуживании.

В целом, я очень доволен покупкой мыльницы Qtap Liberty CRM 1156. Она не только удобна и функциональна, но и добавляет элегантности в мою ванную комнату. Рекомендую всем, кто ищет надежную и стильную мыльницу.
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные